Stand 17.04.2024
Shepard FAIREY (OBEY GIANT)
Lot 347
Duality of Humanity 5, 2009
Sérigraphie en couleurs
46 x 60 cm
Lot 347
Duality of Humanity 5, 2009
Sérigraphie en couleurs
46,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: -9 Tage
Auktion: 23.04.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: IT4431
Auktionsname: Urban Online Only
Signée, datée et numérotée "359/450"
1 weiteres Werk von Shepard FAIREY (OBEY GIANT)
12 Tage | Heritage Auctions Texas
Shepard Fairey
77061
HOPE (Barack Obama)
, 2008
Hand-finished collage, stencil, and acrylic on paper
€ 471.000 - 659.000
Shepard FAIREY (OBEY GIANT)
Urban Art
Gemerkt